電郵 密碼
   
   主頁 消息 互動區 動態 有用資料 積分表 賽果 賽程 統計 行政
   
 
  賽程 - 六人賽
小組階段 最後階段
 
最後階段

碗獎決賽
時間: 14:00

碟獎決賽
時間: 14:45

杯獎決賽
時間: 15:15


Group A

主場

作客 時間 場地
Hong Kong Students Society (HKSS) Swiss XI 10:00 a.m. 一號場
Allied Colloids FC KCC Dragons 10:00 a.m. 二號場
AFC Squadron Club Colts 10:00 a.m. 三號場
Hong Kong Students Society (HKSS) Allied Colloids FC 10:30 a.m. 一號場
Swiss XI AFC Squadron 10:30 a.m. 二號場
KCC Dragons Club Colts 10:30 a.m. 三號場
Hong Kong Students Society (HKSS) KCC Dragons 11:00 a.m. 一號場
Swiss XI Club Colts 11:00 a.m. 二號場
Allied Colloids FC AFC Squadron 11:00 a.m. 三號場
Hong Kong Students Society (HKSS) AFC Squadron 11:30 a.m. 一號場
Swiss XI KCC Dragons 11:30 a.m. 二號場
Allied Colloids FC Club Colts 11:30 a.m. 三號場
Hong Kong Students Society (HKSS) Club Colts 12:00 p.m. 一號場
Swiss XI Allied Colloids FC 12:00 p.m. 二號場
KCC Dragons AFC Squadron 12:00 p.m. 三號場


Group B

主場

作客 時間 場地
Maccabi HK AFC Hearts 10:00 a.m. 四號場
Club Wanderers 安翹足球隊 10:00 a.m. 五號場
Hong Kong University 70s (HKU70's) Club Albion 10:00 a.m. 六號場
Maccabi HK Club Wanderers 10:30 a.m. 四號場
AFC Hearts Hong Kong University 70s (HKU70's) 10:30 a.m. 五號場
安翹足球隊 Club Albion 10:30 a.m. 六號場
Maccabi HK 安翹足球隊 11:00 a.m. 四號場
AFC Hearts Club Albion 11:00 a.m. 五號場
Club Wanderers Hong Kong University 70s (HKU70's) 11:00 a.m. 六號場
Maccabi HK Hong Kong University 70s (HKU70's) 11:30 a.m. 四號場
AFC Hearts 安翹足球隊 11:30 a.m. 五號場
Club Wanderers Club Albion 11:30 a.m. 六號場
Maccabi HK Club Albion 12:00 p.m. 四號場
AFC Hearts Club Wanderers 12:00 p.m. 五號場
安翹足球隊 Hong Kong University 70s (HKU70's) 12:00 p.m. 六號場


Group C

主場

作客 時間 場地
French Kiss ANP 10:15 a.m. 一號場
White Youth FC Community Sports Old Boys (CS Old Boys) 10:15 a.m. 二號場
German All Stars Dynamo 10:15 a.m. 三號場
French Kiss White Youth FC 10:45 a.m. 一號場
ANP German All Stars 10:45 a.m. 二號場
Community Sports Old Boys (CS Old Boys) Dynamo 10:45 a.m. 三號場
French Kiss Community Sports Old Boys (CS Old Boys) 11:15 a.m. 一號場
ANP Dynamo 11:15 a.m. 二號場
White Youth FC German All Stars 11:15 a.m. 三號場
French Kiss German All Stars 11:45 a.m. 一號場
ANP Community Sports Old Boys (CS Old Boys) 11:45 a.m. 二號場
White Youth FC Dynamo 11:45 a.m. 三號場
French Kiss Dynamo 12:15 p.m. 一號場
ANP White Youth FC 12:15 p.m. 二號場
Community Sports Old Boys (CS Old Boys) German All Stars 12:15 p.m. 三號場


Group D

主場

作客 時間 場地
Azzurri WYFC06 10:15 a.m. 四號場
Yan Po Boca Seniors 10:15 a.m. 五號場
KCC Knights IES 10:15 a.m. 六號場
Azzurri Yan Po 10:45 a.m. 四號場
WYFC06 KCC Knights 10:45 a.m. 五號場
Boca Seniors IES 10:45 a.m. 六號場
Azzurri Boca Seniors 11:15 a.m. 四號場
WYFC06 IES 11:15 a.m. 五號場
Yan Po KCC Knights 11:15 a.m. 六號場
Azzurri KCC Knights 11:45 a.m. 四號場
WYFC06 Boca Seniors 11:45 a.m. 五號場
Yan Po IES 11:45 a.m. 六號場
Azzurri IES 12:15 p.m. 四號場
WYFC06 Yan Po 12:15 p.m. 五號場
Boca Seniors KCC Knights 12:15 p.m. 六號場


   | 2006-07 |   2007-08 |   2008-09 |   2009-10 |   2010-11 |   2011-12 |   2012-13 |   2013-14 |   2014-15 |   2015-16 |   2016-17 |    2017-18 |    2018-19 |   2019-20 |   2020-21 |   2021-22 |   2022-23 |   2023-24 |       

 

 



 

  Copyright © Yau Yee Football League Designed by YSD